Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Благовещенск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Проекты «Маленькая Венеция» и «Канатно-подвесная дорога «Благовещенск-Хэйхэ» включены в перечень приоритетных

На днях амурские чиновники одобрили новые подходы в работе с приоритетными инвестиционными проектами.

- Для более детальной работы и включения в существующий перечень дополнительных проектов создана подкомиссия для осуществления непрерывного наблюдения за реализацией инвестиционных проектов, а также закреплены ответственные должностные лица, - сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

- Члены комиссии рассмотрели, каким образом в области обеспечивается благоприятный инвестиционный климат, что для этого делается. При этом некоторые мероприятия невозможно выполнить из-за ограниченных финансовых ресурсов областного бюджета, такие как создание агентства по привлечению инвестиций, разработка долгосрочного прогноза потребности в кадрах, создание структур для размещения производственных объектов инвесторов.

Также на заседании были представлены три инвестиционных проекта, которые в итоге одобрили для включения в перечень приоритетных. Среди них - «Строительство зерноочистительных комплексов с хранилищами и оборудованием для обработки, хранения и перевалки растительного сырья» ООО «Амурагрокомплекс», «Маленькая Венеция» компании «ХУАФУ», «Строительство канатно-подвесной дороги «Благовещенск-Хэйхэ»  ООО «ЗЭД Девелопмент».

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Благовещенск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.